Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Луганские новости
Луганские новости:

Легализация проституции в Украине или наказание

Андрей Немировский отзывает законопроект о проституции и инициирует усиление борьбы с торговлей людьми

Народный депутат из группы "Воля народа" Андрей Немировский отзывает свой резонансный законопроект №3139 "О регулировании проституции и деятельности секс-заведений", вызвавший диаметрально разные оценки в украинском обществе: от полного одобрения до жесткой критики.

По словам автора инициативы, его целью было привлечение внимания общества к тому, что власть в разгаре реформ и партийных и политических баталий вообще не уделяет внимание такому позорному явлению, как проституция, которая является формой торговли людьми.

Немировский отмечает, что на сегодня в Украине проституция и сутенерство "крышуются" правоохранителями, сотни украинских девушек вывозятся за границу, а правоохранители закрывают на это глаза. "Внесение этого законопроекта было провокационным. Но это моя сознательная позиция, чтобы привлечь к этому позорному явлению внимание общества и начать широкую дискуссию в коридорах о необходимости усиления борьбы с торговлей людьми, сутенерством, распространением ВИЧ-инфекции и другими негативными явлениями, сопровождающими проституцию ", - подчеркнул политик.

"Но, чтобы не провоцировать общественный конфликт, я отзываю подан законопроект. В то же время это не означает, что в дальнейшей деятельности я отказываюсь от борьбы против торговли людьми, сексуальной эксплуатации и других преступлений", - заявил он.

Вместе с тем, Андреем Немировский подготовлен проект Закона Украины об усилении уголовной ответственности за торговлю людьми, проституцию и сутенерство особенно в части ответственности правоохранителей за участие в этих преступлениях.

05.11.2016
Комментарии | Подписаться
Загрузка...
загрузка...
Loading...
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
WWW.LUGANSK.INFO
 




Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 Контакты

2002-2016 Луганск.info

Луганск, Украина